- 半導体・電子部品の通販【コアスタッフ オンライン】トップ >
- 工具・用品 >
- 搬送機器 >
- 運搬台車 >
- カゴ車 >
- THT-GBRF(TRUSCO)
製品スペック
≪JANコード≫4989999694307
≪特長≫
●簡単に取り付けができます。
●ベルト部がゴム製なので、商品を傷めません。
≪仕様≫
●幅(mm):30
●長さ(mm):1050
●厚さ(mm):約3
●端末仕様:両フック
≪仕様2≫
●間口1100mm用
≪材質/仕上≫
●再利用タイヤチューブ
●金具:スチール
| カテゴリ名 | 搬送機器 カゴ車 |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | ベルト |
| 厚さ | 約3mm |
| 長さ | 1050mm |
| 幅 | 1.181インチ(30.00mm) |
| 材質/仕上 | ●再利用タイヤチューブ●金具:スチール |
| 特長 | ●簡単に取り付けができます。●ベルト部がゴム製なので、商品を傷めません。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3,451.76 |
| 10 - 49 | ¥ 2,857.17 |
| 50 - 99 | ¥ 2,738.25 |
| 100 - 499 | ¥ 2,649.06 |
| 500 - 999 | ¥ 2,589.6 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2,577.71 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2,568.79 |
| 4,000 - | ¥ 2,564.33 |







