製品スペック
≪JANコード≫4989999694314
≪特長≫
●簡単に取り付け長さの調節ができます。
●ベルト部がゴム製なので、商品を傷めません。
≪仕様≫
●幅(mm):30
●長さ(mm):650
●厚さ(mm):約3
●端末仕様:片フック
≪仕様2≫
●間口800mm用
≪材質/仕上≫
●再利用タイヤチューブ
●金具:スチール
| カテゴリ名 | 搬送機器 カゴ車 |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | ベルト |
| 厚さ | 約3mm |
| 長さ | 650mm |
| 幅 | 1.181インチ(30.00mm) |
| 材質/仕上 | ●再利用タイヤチューブ●金具:スチール |
| 特長 | ●簡単に取り付け長さの調節ができます。●ベルト部がゴム製なので、商品を傷めません。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 2,327.76 |
| 20 - 99 | ¥ 2,179.11 |
| 100 - 199 | ¥ 2,060.19 |
| 200 - 999 | ¥ 1,971 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,926.41 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,911.55 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 1,899.65 |
| 8,000 - | ¥ 1,890.74 |







