- 半導体・電子部品の通販【コアスタッフ オンライン】トップ >
- 工具・用品 >
- 搬送機器 >
- 運搬台車 >
- カゴ車 >
- THT-GB(TRUSCO)
製品スペック
≪JANコード≫4989999684513
≪特長≫
●簡単に取り付け長さの調節ができます。
●ベルト部がゴム製なので、商品を傷めません。
≪仕様≫
●幅(mm):30
●長さ(mm):950
●厚さ(mm):約3
●端末仕様:片フック
≪仕様2≫
●間口1100mm用
≪材質/仕上≫
●再利用タイヤチューブ
●金具:スチール
| カテゴリ名 | 搬送機器 カゴ車 |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | ベルト |
| 厚さ | 約3mm |
| 長さ | 950mm |
| 幅 | 1.181インチ(30.00mm) |
| 材質/仕上 | ●再利用タイヤチューブ●金具:スチール |
| 特長 | ●簡単に取り付け長さの調節ができます。●ベルト部がゴム製なので、商品を傷めません。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 2,396.32 |
| 20 - 99 | ¥ 2,247.68 |
| 100 - 199 | ¥ 2,128.76 |
| 200 - 999 | ¥ 2,039.57 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,994.98 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,980.11 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 1,968.22 |
| 8,000 - | ¥ 1,959.3 |







