製品スペック
≪JANコード≫4989999363685
≪特長≫
●レースセンターの先端部をワークと接しないようにカットしてあります。
≪用途≫
●センター振れを防止。
≪仕様≫
●シャンク:MT4
●全長(mm):195
●チップ径(mm):14
●ハーフ長さ(mm):70
●端面距離(mm):2.0
≪材質/仕上≫
●機械構造用炭素鋼(S45C)
●焼き入れ研磨品
●超硬チップJIS B 4104適用品
| カテゴリ名 | 工作機工具 回転センター |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | 治工具 |
| シャンク | MT4 |
| 全長 | 195mm |
| チップ径 | 14mm |
| ハーフ長さ | 70mm |
| 端面距離 | 2mm |
| 材質/仕上 | ●機械構造用炭素鋼(S45C)●焼き入れ研磨品●超硬チップJIS B 4104適用品 |
| 用途 | ●センター振れを防止。 |
| 特長 | ●レースセンターの先端部をワークと接しないようにカットしてあります。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 159,223.61 |
| 10 - 49 | ¥ 158,777.67 |
| 50 - 99 | ¥ 158,554.7 |
| 100 - | ¥ 158,349.57 |







