未来工業
ミラックラダーH
(子桁)
SRYH-20
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ケーブルラック ミラックラダー付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | ミラックラダーH(子桁) |
| 製品縦サイズ | 35mm |
| 製品横サイズ | 218mm |
| 製品高サイズ | 48mm |
| 製品質量 | 116g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 630
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 29 | ¥ 508.28 |
| 30 - 49 | ¥ 456.35 |
| 50 - 99 | ¥ 445.96 |
| 100 - 299 | ¥ 438.17 |
| 300 - | ¥ 432.98 |







