未来工業
ケーブル支持バー
SRY-MB30
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ケーブルラック ミラックラダー付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | ミラックラダー(ケーブル支持バー) |
| 製品縦サイズ | 25mm |
| 製品横サイズ | 380mm |
| 製品高サイズ | 40mm |
| 製品質量 | 717g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 17
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:4
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 7 | ¥ 1,473.23 |
| 8 - 11 | ¥ 1,375.86 |
| 12 - 31 | ¥ 1,343.4 |
| 32 - 99 | ¥ 1,302.83 |
| 100 - | ¥ 1,286.28 |







