製品スペック
| カテゴリ名 | 機械 リニアガイド ブロック2個 SRSシリーズ 9 |
| メーカー名 | THK |
| シリーズ | SRS |
| 呼び型番 | 9 |
| レール長 | 115mm |
| シリーズ レール長(min) | 72mm |
| シリーズ レール長(max) | 995mm |
| 高さ(組付け時) | 10mm |
| 幅(組付け時) | 20mm |
| ブロック・レール寸法 | ブロック寸法 高さ:8.5幅:20長さ:30.8 レール寸法 高さ5.5幅:9ピッチ:20G寸:7.5 組付け時 高さ:10 ※mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 13,036.14 |
| 2 - 2 | ¥ 12,646.65 |
| 3 - 9 | ¥ 12,516.82 |
| 10 - | ¥ 12,335.06 |





