製品スペック
| カテゴリ名 | 機械 リニアガイド ブロック2個 SRSシリーズ 15 |
| メーカー名 | THK |
| シリーズ | SRS |
| 呼び型番 | 15 |
| レール長 | 366mm |
| シリーズ レール長(min) | 121mm |
| シリーズ レール長(max) | 990mm |
| 高さ(組付け時) | 16mm |
| 幅(組付け時) | 60mm |
| ブロック・レール寸法 | ブロック寸法 高さ:13.3幅:60長さ:55.5 レール寸法 高さ9.5幅:42ピッチ:40G寸:15 組付け時 高さ:16 ※mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 34,070.31 |
| 2 - 14 | ¥ 33,680.82 |
| 15 - | ¥ 33,343.25 |





