製品スペック
| カテゴリ名 | 機械 リニアガイド ブロック3個 SRシリーズ 30 |
| メーカー名 | THK |
| シリーズ | SR |
| 呼び型番 | 30 |
| レール長 | 1458mm |
| シリーズ レール長(min) | 312mm |
| シリーズ レール長(max) | 1840mm |
| 高さ(組付け時) | 42mm |
| 幅(組付け時) | 60mm |
| ブロック・レール寸法 | ブロック寸法 高さ:32.5幅:60長さ:96.8 レール寸法 高さ23幅:28ピッチ:80G寸:20 組付け時 高さ:42 ※mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 96,608.03 |





