製品スペック
| カテゴリ名 | コネクタ、インターフェース コンタクト |
| メーカー名 | HIROSE |
| シリーズ | SR30 |
| 形状 | ジャック |
| 極数 | 4 |
| 定格電流 | 1.0A |
| 定格電圧(AC) | 100 V |
| 定格電圧(DC) | 140V |
| 耐電圧 | 300VMax. |
| 適合電線サイズ(AWG) | 24AWG |
| 使用温度範囲 | -10~60 ℃ |
| 開口部方向 | ストレート |
| ロック方式 | ねじ止め |
| 結線方法 | 半田付け |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6,049.98 |
| 10 - 49 | ¥ 5,604.03 |
| 50 - 99 | ¥ 5,455.39 |
| 100 - 499 | ¥ 5,381.06 |
| 500 - 999 | ¥ 5,336.47 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 5,247.28 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 5,187.82 |
| 4,000 - | ¥ 5,175.93 |






