製品スペック
| カテゴリ名 | 機械 リニアガイド ブロック3個 SRシリーズ 25 |
| メーカー名 | THK |
| シリーズ | SR |
| 呼び型番 | 25 |
| レール長 | 1238mm |
| シリーズ レール長(min) | 271mm |
| シリーズ レール長(max) | 1840mm |
| 高さ(組付け時) | 33mm |
| 幅(組付け時) | 48mm |
| ブロック・レール寸法 | ブロック寸法 高さ:26幅:48長さ:83 レール寸法 高さ18幅:23ピッチ:80G寸:20 組付け時 高さ:33 ※mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 77,642.71 |





