SQMW52R2J
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Power resistor, Wirewound |
| Depth | 9 mm |
| ELV | Compliant |
| Height | 24.9936 mm |
| Lead Length | 3.5 mm |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Max Power Dissipation | 5 W |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Radial , Through Hole |
| Number of Resistors | 1 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 5 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 2.2 Ω |
| Temperature Coefficient | 300 ppm/°C |
| Terminal Pitch | 5 mm |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 350 V |
| Voltage Rating (AC) | 350 V |
| Voltage Rating (DC) | 350 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 576
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:576
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 576 - | ¥ 2,409.29 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:92500
MOQ:1000
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73235638





