SQBW3015RJFASTON
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Composition | Power resistor, Wirewound |
| ELV | Compliant |
| Introduction Date | 2010-05-28 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Number of Resistors | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Power Dissipation | 30 W |
| Power Rating | 30 W |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 15 Ω |
| Temperature Coefficient | 300 ppm/°C |
| Termination | Faston |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 808
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - | ¥ 7,688.3 |




