製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SPM |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 5.6A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 6.2A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 39.4ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.280インチ長さ x 0.256インチ幅(7.10mm x 6.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.118インチ(3.00mm) |
| 材料 - コア | 金属 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 961
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 230 |
| 50 - 99 | ¥ 165.57 |
| 100 - 299 | ¥ 155.8 |
| 300 - 499 | ¥ 149.29 |
| 500 - 999 | ¥ 147.99 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 147.01 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 146.53 |
| 4,000 - | ¥ 146.28 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47348851
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21952
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49424775
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1825
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63661445
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:813
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65279855
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:85
MOQ:40
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65692883
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67943865
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1740
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68273298
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:348
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72143705
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1972
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74937252
コアスタッフポイント:1.0





