SPM6530T-1R5M100
コアスタッフ型番:st71863736
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK-LAMBDA |
| シリーズ | SPM |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 11A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 11.5A |
| インダクタンス | 1.5 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 10.67ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.280インチ長さ x 0.256インチ幅(7.10mm x 6.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.118インチ(3.00mm) |
| 材料 - コア | 金属 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 952
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 173.75 |
| 50 - 99 | ¥ 129.86 |
| 100 - 299 | ¥ 120.09 |
| 300 - 499 | ¥ 113.58 |
| 500 - 999 | ¥ 112.28 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 111.3 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 110.81 |
| 4,000 - | ¥ 110.57 |




