製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SPM |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 2A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 2A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 205ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.173インチ長さ x 0.161インチ幅(4.40mm x 4.10mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
| 材料 - コア | 金属 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 211
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 19 | ¥ 140 |
| 20 - 49 | ¥ 115.51 |
| 50 - 99 | ¥ 86.21 |
| 100 - 299 | ¥ 76.44 |
| 300 - 499 | ¥ 69.93 |
| 500 - 999 | ¥ 68.63 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 67.65 |
| 4,000 - | ¥ 66.92 |




