製品スペック
| Contact Material | Tin |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 2 A |
| Gender | Female |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Number of Contacts | 1 |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Crimp |
| Wire Gauge (Max) | 28 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 24 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 121
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:121
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 121 - 1,209 | ¥ 26.54 |
| 1,210 - 6,049 | ¥ 22.14 |
| 6,050 - 12,099 | ¥ 20.95 |
| 12,100 - 60,499 | ¥ 20.06 |
| 60,500 - 120,999 | ¥ 19.9 |
| 121,000 - 241,999 | ¥ 19.34 |
| 242,000 - 483,999 | ¥ 19.31 |
| 484,000 - | ¥ 19.25 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:38501
MOQ:2578
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47351755
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:672200
MOQ:537
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st60291384
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:180000
MOQ:3847
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70548552
コアスタッフポイント:0.3






