SP8M21HZGTB
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 アレイ |
| メーカー名 | ROHM |
| ドレイン~ソース間電圧(Vdss) | 45 V |
| 電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | 6A(TA)、4A(TA) |
| Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) | 1400pF @ 10V、2400pF @10V |
| 電力 - 最大 | 2W(Ta) |
| Id、Vgs印加時のRds On(最大) | 25ミリオーム @ 6A、10V、46ミリオーム @ 4A、10V |
| Id印加時のVgs(th)(最大) | 2.5V @ 1mA |
| Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) | 21.6nC @ 5V、28nC @ 5V |
| 技術 | MOSFET(金属酸化物) |
| 構成 | NおよびPチャンネル |
| 使用温度範囲 | 150°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,682
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 1,219.37 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,214.91 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,213.43 |
| 10,000 - | ¥ 1,211.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:10
SPQ:10
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74935225





