SP8K80TB1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 アレイ |
| メーカー名 | ROHM |
| ドレイン~ソース間電圧(Vdss) | 500 V |
| 電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | 500mA(TA) |
| Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) | 23.5pF @ 25V |
| 電力 - 最大 | 2W(Ta) |
| Id、Vgs印加時のRds On(最大) | 11.7オーム @ 250mA、10V |
| Id印加時のVgs(th)(最大) | 5V @ 1mA |
| Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) | 3.8nC @ 10V |
| 技術 | MOSFET(金属酸化物) |
| 構成 | 2 Nチャンネル(デュアル) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,985
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 798.46 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 796.67 |
| 12,500 - | ¥ 795.25 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49424646





