SOMC160110K0GEA
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 抵抗 抵抗ネットワーク・アレイ |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | SOMC |
| 回路タイプ | バス付き |
| 抵抗(オーム) | 10k |
| 抵抗数 | 15 |
| 素子あたりの電力 | 80mW |
| ピン数 | 16 |
| 許容誤差 | ±2% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| 使用温度範囲 | -55°C~+150°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 16-SOIC(0.220インチ、5.59mm幅) |
| サイズ/寸法 | 0.440インチ長さ x 0.220インチ幅(11.18mm x 5.59mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.090インチ(2.29mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 46
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:46
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 46 - 459 | ¥ 320.48 |
| 460 - 2,299 | ¥ 318.93 |
| 2,300 - 4,599 | ¥ 310.01 |
| 4,600 - 22,999 | ¥ 305.55 |
| 23,000 - 45,999 | ¥ 304.06 |
| 46,000 - 91,999 | ¥ 303.03 |
| 92,000 - 183,999 | ¥ 301.48 |
| 184,000 - | ¥ 301.13 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:545
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62442486
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1105
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65328687





