製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TOKIN |
| シリーズ | SNG |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| インダクタンス | 600 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 160kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 20ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | -30%、+50% |
| 使用温度範囲 | -25°C~105°C |
| 取り付けタイプ | シャーシマウント |
| サイズ/寸法 | 1.929インチ長さ x 0.945インチ幅(49.00mm x 24.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 1.535インチ(39.00mm) |
| 材料 - コア | マンガン亜鉛フェライト(MnZn) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 1,917.51 |
| 50 - 249 | ¥ 1,828.32 |
| 250 - 499 | ¥ 1,768.86 |
| 500 - 2,499 | ¥ 1,756.97 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 1,748.05 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,743.59 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,740.92 |
| 20,000 - | ¥ 1,739.18 |






