SN-S3M-2005
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 3528 |
| DC Resistance (DCR) | 40 mΩ |
| Height | 4.7 mm |
| Inductance | 5 µH |
| Introduction Date | 1996-08-20 |
| Max Current Rating | 2 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Shielding | Unshielded |
| Width | 7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,051.31 |
| 10 - 49 | ¥ 1,337.8 |
| 50 - 99 | ¥ 1,248.61 |
| 100 - 499 | ¥ 1,189.15 |
| 500 - 999 | ¥ 1,177.26 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,168.34 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,163.88 |
| 4,000 - | ¥ 1,162.4 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60243579




