未来工業
サヤ管サポート(45°)
SN-22SO-S
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 給水給湯部材 サヤ管・樹脂管関連付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | サヤ管サポート(45°)(浴室部材・追炊き) |
| 製品縦サイズ | 80mm |
| 製品横サイズ | 170mm |
| 製品高サイズ | 88mm |
| 製品質量 | 71g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 147
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,184.06 |
| 5 - 9 | ¥ 560.87 |
| 10 - 29 | ¥ 482.97 |
| 30 - 49 | ¥ 431.03 |
| 50 - 99 | ¥ 420.65 |
| 100 - 299 | ¥ 412.86 |
| 300 - | ¥ 407.66 |







