SMH400VN331M30X40T2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 330 µF |
| Case/Package | Aluminum |
| Diameter | 30 mm |
| Lead Pitch | 22.5 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Snap-In |
| Termination | Snap in |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 400 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 600
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:15
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 15 - 59 | ¥ 779.74 |
| 60 - 171 | ¥ 641.31 |
| 172 - | ¥ 583.95 |




