SMG16VB101M5X11LL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 100 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 5 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.315 Ω |
| Height | 11 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.9982 mm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lead Pitch | 2.0066 mm |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 160 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 698
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:616
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 616 - | ¥ 18.79 |




