SMF-01T-1.0
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Plating | Tin |
| Contact Resistance | 15 mΩ |
| Current Rating | 5 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Number of Poles | 1 |
| Shape | Straight |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:401
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 401 - 999 | ¥ 12.72 |
| 1,000 - 2,499 | ¥ 6.74 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 5.87 |
| 5,000 - | ¥ 4.25 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:42796
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67942980
コアスタッフポイント:0.3






