SME200VB10RM10X16LL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 10 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 10 mm |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 33.15 Ω |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Leakage Current | 180 µA |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Ripple Current | 83 mA |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 200 V |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 620
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:199
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 199 - | ¥ 58.26 |




