未来工業
C形鋼用
SM-0
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 照明・感知器・防犯カメラ支持部材 ビームラックル |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | ビームラックル(C形鋼用) |
| 製品縦サイズ | 42.5mm |
| 製品横サイズ | 48mm |
| 製品高サイズ | 18mm |
| 製品質量 | 71g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 29 | ¥ 331.07 |
| 30 - 49 | ¥ 279.14 |
| 50 - 99 | ¥ 268.75 |
| 100 - 199 | ¥ 260.96 |
| 200 - | ¥ 257.06 |







