製品スペック
| Capacitance | 560 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 6.3 mm |
| Dissipation Factor | 0.1 % |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 8 mΩ |
| Height | 8 mm |
| Height - Seated (Max) | 8.001 mm |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Pitch | 2.4892 mm |
| Leakage Current | 882 µA |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Packaging | Cut Tape |
| Polarity | Polar |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 5 A |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 6.3 V |
| Voltage Rating | 6.3 V |
| Voltage Rating (DC) | 6.3 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 141
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:141
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 141 - 1,409 | ¥ 20.19 |
| 1,410 - 7,049 | ¥ 16.83 |
| 7,050 - 14,099 | ¥ 15.64 |
| 14,100 - 70,499 | ¥ 14.75 |
| 70,500 - 140,999 | ¥ 14.49 |
| 141,000 - 281,999 | ¥ 14.04 |
| 282,000 - 563,999 | ¥ 13.99 |
| 564,000 - | ¥ 13.95 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:217
MOQ:207
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66148981





