製品スペック
| Capacitance | 820 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 6.3 mm |
| Dissipation Factor | 0.1 % |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 7 mΩ |
| Height | 8 mm |
| Height - Seated (Max) | 8.001 mm |
| Lead Pitch | 2.4892 mm |
| Leakage Current | 512 µA |
| Life (Hours) | 5000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Cut Tape |
| Polarity | Polar |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 5.6 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 2.5 V |
| Voltage Rating (DC) | 2.5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,696
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:154
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 154 - 614 | ¥ 75.27 |
| 615 - | ¥ 63.7 |




