RS02C33R20FE12
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 5.54 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 2.5 W |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 33.2 Ω |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,100
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:38
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 38 - 379 | ¥ 392.62 |
| 380 - 1,899 | ¥ 386.99 |
| 1,900 - 3,799 | ¥ 378.07 |
| 3,800 - 18,999 | ¥ 373.61 |
| 19,000 - 37,999 | ¥ 372.12 |
| 38,000 - 75,999 | ¥ 371.5 |
| 76,000 - 151,999 | ¥ 370.93 |
| 152,000 - | ¥ 369.62 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2100
MOQ:264
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071439
コアスタッフポイント:0.3





