RS02BR5000FB12
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 4.75 mm |
| Lead Diameter | 813 µm |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 3 W |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 500 mΩ |
| Temperature Coefficient | 90 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 24
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:19
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 19 - 189 | ¥ 785.22 |
| 190 - 949 | ¥ 768.01 |
| 950 - 1,899 | ¥ 756.12 |
| 1,900 - 9,499 | ¥ 747.2 |
| 9,500 - 18,999 | ¥ 742.97 |
| 19,000 - 37,999 | ¥ 741.25 |
| 38,000 - 75,999 | ¥ 740.06 |
| 76,000 - | ¥ 739.22 |





