RS02B800R0FB12
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 4.75 mm |
| Lead Diameter | 813 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 3 W |
| Power Rating | 3 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 800 Ω |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Working Voltage | 48.9898 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - | ¥ 2,312.38 |




