RS02B5R000FS70
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 4.75 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Max Power Dissipation | 3 W |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Rating | 3 W |
| Resistance | 5 Ω |
| Schedule B | 8533210080, 8533210080|8533210080, 8533210080|8533210080|8533210080, 8533210080|8533210080|8533210080|8533210080 |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating (DC) | 3.87 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:188
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 188 - 1,879 | ¥ 189.63 |
| 1,880 - 9,399 | ¥ 187.86 |
| 9,400 - 18,799 | ¥ 186.67 |
| 18,800 - 93,999 | ¥ 185.78 |
| 94,000 - 187,999 | ¥ 185.36 |
| 188,000 - | ¥ 185.07 |




