RS02B5R000FB12
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Ceramic, Wirewound |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 4.75 mm |
| Lead Diameter | 813 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 3 W |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 5 Ω |
| Schedule B | 8533210080 |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:34
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 34 - 339 | ¥ 441.53 |
| 340 - 1,699 | ¥ 433.13 |
| 1,700 - 3,399 | ¥ 424.21 |
| 3,400 - 16,999 | ¥ 419.75 |
| 17,000 - 33,999 | ¥ 418.27 |
| 34,000 - 67,999 | ¥ 417.08 |
| 68,000 - 135,999 | ¥ 415.82 |
| 136,000 - | ¥ 415.35 |





