製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.39 mm |
| Features | Moisture Resistant |
| Lead Diameter | 510 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Max Power Dissipation | 1 W |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 1 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 100 mΩ |
| Schedule B | 8533210080, 8533210080|8533210080|8533210080|8533210080|8533210080 |
| Temperature Coefficient | 90 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 2,999 | ¥ 360.07 |
| 3,000 - | ¥ 351.99 |





