RS01A4K020FL03
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.39 mm |
| Introduction Date | 2017-11-23 |
| Lead Diameter | 508 µm |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 10 months ago) |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Power Dissipation | 1 W |
| Power Rating | 1 W |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 4.02 kΩ |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Working Voltage | 63.4035 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 875
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:106
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 106 - 1,059 | ¥ 336.59 |
| 1,060 - 5,299 | ¥ 332.64 |
| 5,300 - 10,599 | ¥ 331.15 |
| 10,600 - 52,999 | ¥ 329.96 |
| 53,000 - 105,999 | ¥ 329.02 |
| 106,000 - | ¥ 328.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:880
MOQ:15
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st41257986
コアスタッフポイント:0.3




