RS01A100R0FB12
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.39 mm |
| Lead Diameter | 508 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 1 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 100 Ω |
| Schedule B | 8533210080|8533210080|8533210080|8533210080|8533210080 |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,725
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:264
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 264 - 2,639 | ¥ 135.11 |
| 2,640 - 13,199 | ¥ 134.7 |
| 13,200 - 26,399 | ¥ 133.51 |
| 26,400 - 131,999 | ¥ 132.62 |
| 132,000 - 263,999 | ¥ 132.07 |
| 264,000 - 527,999 | ¥ 131.91 |
| 528,000 - | ¥ 131.76 |




