RS0102K500JE73
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 9.53 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Tape and Reel |
| Power Rating | 10 W |
| Resistance | 2.5 kΩ |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 1,473.45 |
| 100 - 499 | ¥ 1,414 |
| 500 - 999 | ¥ 1,402.1 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,393.18 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,388.73 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,387.24 |
| 20,000 - | ¥ 1,385.16 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1500
MOQ:71
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071419
コアスタッフポイント:0.3





