RS01022K50FB12
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 9.53 mm |
| Lead Diameter | 1.02 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 10 W |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 22.5 kΩ |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Weight | 9.00001 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 51
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:17
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 17 - | ¥ 692.73 |




