RS01020K00FE73
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 9.53 mm |
| Features | Moisture Resistant |
| Lead Diameter | 1.02 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Max Power Dissipation | 10 W |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Power Rating | 10 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 20 kΩ |
| Schedule B | 8533210080, 8533210080|8533210080|8533210080|8533210080|8533210080 |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating (DC) | 447 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:9
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 9 - 89 | ¥ 1,760.22 |
| 90 - 449 | ¥ 1,750.31 |
| 450 - 899 | ¥ 1,690.85 |
| 900 - 4,499 | ¥ 1,678.96 |
| 4,500 - 8,999 | ¥ 1,671.03 |
| 9,000 - 17,999 | ¥ 1,665.58 |
| 18,000 - 35,999 | ¥ 1,663.1 |
| 36,000 - | ¥ 1,661.32 |





