RS01010R00FE73
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 9.53 mm |
| Features | Moisture Resistant |
| Lead Diameter | 1.02 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Max Power Dissipation | 10 W |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Power Rating | 10 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 10 Ω |
| Schedule B | 8533210080, 8533210080|8533210080|8533210080|8533210080|8533210080 |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating (DC) | 10 V |
| Weight | 9.00001 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 280
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,376 |
| 10 - 49 | ¥ 676.93 |
| 50 - 99 | ¥ 587.74 |
| 100 - 499 | ¥ 528.29 |
| 500 - 999 | ¥ 516.39 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 507.47 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 503.02 |
| 4,000 - | ¥ 501.53 |




