RS00798K80FE73
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 7.92 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Power Rating | 7 W |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 98.8 kΩ |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:17
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 17 - 169 | ¥ 883.03 |
| 170 - 849 | ¥ 860.3 |
| 850 - 1,699 | ¥ 848.41 |
| 1,700 - 8,499 | ¥ 839.49 |
| 8,500 - 16,999 | ¥ 835.82 |
| 17,000 - 33,999 | ¥ 833.54 |
| 34,000 - 67,999 | ¥ 832.35 |
| 68,000 - | ¥ 831.09 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:118
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071417
コアスタッフポイント:0.3





