RS0054R700FE73
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Wirewound |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 7.92 mm |
| Features | Moisture Resistant |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Max Power Dissipation | 5 W |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Power Rating | 5 W |
| Resistance | 4.7 Ω |
| Schedule B | 8533210080, 8533210080|8533210080, 8533210080|8533210080|8533210080, 8533210080|8533210080|8533210080|8533210080 |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating (DC) | 4.85 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 1,565.74 |
| 100 - 499 | ¥ 1,506.29 |
| 500 - 999 | ¥ 1,494.39 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,485.47 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,481.02 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,479.53 |
| 20,000 - | ¥ 1,477.45 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:67
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071413
コアスタッフポイント:0.3





