RS00510R00FB12
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Ceramic |
| Composition | Ceramic, Wirewound |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 7.92 mm |
| Lead Diameter | 1.02 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 5 W |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 10 Ω |
| Schedule B | 8533210080, 8533210080|8533210080|8533210080|8533210080|8533210080 |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 83
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:28
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 28 - | ¥ 418.42 |




