製品スペック
| Capacitance | 270 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 10 mm |
| Dissipation Factor | 0.08 % |
| Height | 12.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 13.9954 mm |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Leakage Current | 648 µA |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 6.1 A |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 147.36 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 141.41 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 140.22 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 139.33 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 138.62 |
| 100,000 - | ¥ 138.46 |





