RR1220P-114-D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Composition | Thin Film |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 100 mW |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 100 mW |
| Resistance | 110 kΩ |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 0.5 % |
| Voltage Rating | 100 V |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
| Width | 1.2446 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,156
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,156
SPQ:3,156
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,156 - 31,559 | ¥ 13.26 |
| 31,560 - 157,799 | ¥ 13.12 |
| 157,800 - 315,599 | ¥ 13.05 |
| 315,600 - 1,577,999 | ¥ 13 |
| 1,578,000 - | ¥ 12.98 |




