RR03J220KTB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film, Power resistor |
| Diameter | 5 mm |
| ELV | Compliant |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 3 W |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Axial , Through Hole |
| Number of Resistors | 1 |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Supply Voltage | 750 V |
| Packaging | Tape & Box (TB) |
| Power Rating | 3 W |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 220 kΩ |
| Temperature Coefficient | 300 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 750 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 69,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 4,999 | ¥ 11.57 |
| 5,000 - 8,999 | ¥ 10.7 |
| 9,000 - 15,999 | ¥ 10.13 |
| 16,000 - 27,999 | ¥ 9.84 |
| 28,000 - 60,999 | ¥ 9.31 |
| 61,000 - 122,999 | ¥ 9.3 |
| 123,000 - | ¥ 9.03 |





