製品スペック
| Capacitance | 33 µF |
| Case/Package | SMD/SMT |
| China RoHS | Compliant |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 10 mm |
| Dissipation Factor | 0.12 % |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 32 mΩ |
| Height | 7.7 mm |
| Height - Seated (Max) | 8.001 mm |
| Introduction Date | 2012-01-10 |
| Lead Pitch | 1.1 mm |
| Leakage Current | 330 µA |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | Yes |
| Ripple Current | 195 mA |
| Ripple Current (AC) | 1.95 A |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 10.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 300
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 249 | ¥ 589.39 |
| 250 - 1,249 | ¥ 583.44 |
| 1,250 - 2,499 | ¥ 571.55 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 562.63 |
| 12,500 - 24,999 | ¥ 558.17 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 557.28 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 556.69 |
| 100,000 - | ¥ 555.5 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:300
MOQ:177
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72053726
コアスタッフポイント:0.3





