RPMS2381-H19E4A
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Height | 2.49 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 4.5 V |
| Min Supply Voltage | 4.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 950 µA |
| Number of Pins | 3 |
| Operating Supply Current | 950 µA |
| Orientation | Top View |
| Output Current | 2 mA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Sensing Distance | 8 m |
| Termination | SMD/SMT |
| Viewing Angle | 32 ° |
| Width | 2.45 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,060
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 553.32 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 548.86 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 547.37 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 546.18 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 545.29 |
| 100,000 - | ¥ 544.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2200
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62435385
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:180
MOQ:20
SPQ:20
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73397073
コアスタッフポイント:0.3




